Охранник Сергей делает обход своей территории за 5 часов, а охранник Дмитрий своей территории за 6 часов. Когда Дмитрия уволили, то Сергею добавили территорию Дмитрия и он стал делать обход всей территории за 10 часов. За сколько часов он обходит общую границу участков.

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 21:06
    0
    мне кажется 1) 6*5=30 (т) - делает Сергей.

    1) 30/10=3 (уц) - он обходит 3 часа в ответ.
  2. 2 июня, 21:30
    0
    1) 6*5=30 (т) - делает Сергей.

    1) 30/10=3 (уц) - он обходит 3 часа в ответ.