Найдите значение выражения:

34,2:75 + (21,035 - 8,24) * 307=

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 10:26
    -1
    34,2:75 + (21,035 - 8,24) * 307=4068,057.

    Действия:

    1) 34,2:75=0,456;

    2) 21,035-8,24=12,795;

    3) 0,456+12,795=13,251;

    4) 13,251*307=4068,057.
  2. 11 января, 11:51
    +1
    21.035-8.24=12.795

    34.2:75=0.456

    12,795*307=3928

    0.456+3928=3928.5