Заполните пропуски:

а) 34265=85*403+___

б) 740 = __*14+12

в) 8912=371*__+8

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 18:39
    0
    34265=85*403+10

    740=52*14+12

    8912=371*24+8