Выполните действия.

8,5 * 5/17 =

5 цел. 2/3 * 9 =

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 15:36
    0
    8,5 • 5/17 = 17/2 • 5/17 = 5/2 = 2,5

    5 2/3 • 9 = 17/3 • 9 = 17 • 3 = 51