Найди корни уравнения (12-y) * 6,5 = 23,4 помогите

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 13:51
    0
    (12-y) * 6.5=23.4

    12-y=23.4/6.5

    12-y=3.6

    y=12-3.6

    y=8.4