Задача у Пети 8 яблок а у Коли в 9 раз больше. Сколько яблок у них вместе

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 06:14
    0
    1) 8*9=27 яблок (у коли)

    2) 8+27=35 яблок (вместе)
  2. 26 августа, 07:46
    0
    1) (8*9) + 8=80 яблок всего.