Найти значение выражения 10 4/21 - (4 10/21 + 3 19/21)

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 14:40
    0
    1) 3 19/21+4 10/21=7 29/21=8 8/21

    10 4/21-8 8/21=1 17/21
  2. 14 ноября, 16:03
    0
    10 4/21 - (4 10/21+3 19/21) = 10 4/21 - 8 8/21=1 17/21