700-2*180+450:150 решить по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 17:14
    0
    1) 28*180=360

    2) 450:150=3

    3) 700-360=340

    4) 340+3=343
  2. 2 октября, 17:41
    0
    1) 28*180=360

    2) 450:150=3

    3) 700-360=340

    4) 340+3=343

    Ответ: 343