Чтобы купить книгу Наташа заплатила 6 евро и ещё 40 процентов стоимости книги. Сколько стоила книга

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 20:43
    0
    1) 100-40=60 (%) - 6 евро

    2) 6:6=1 (евро) - 10%

    3) 1*4=4 (евро) - 40%

    4) 6+4=10 (евро) - стоит книга