Помогите решить ... 3/4-0,2?

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 11:49
    +1
    3/4=0,75; 0,75-0,2=0,55
  2. 9 января, 12:43
    0
    3/4-0,2=3/4-2/10=15/20-4/20=11/20