Найди значение выражения: 20 : (6.3/11+1.8/11) + (7.2/5-5,8) : 5

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 01:38
    0
    1) 6 3/11+1 8/11=8

    2) 7 2/5-5 8/10=7 4/10-5 8/10=1,6

    3) 20:8=2 1/2

    4) 2 1/2+1,6=2,5+1,6=4,1