Найдите значение выражения

(-11) + (-11) + (-11) + (-11) + (-11) + (-11)

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 17:57
    0
    (-11) + (-11) + (-11) + (-11) + (-11) + (-11) = - 11 * (1+1+1+1+1+1) = - 11*6 = - 66