4995 представте получеое число в виде суммы разрядных слагаемых

запиши

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 19:01
    0
    4995=1000+900=90+5=4995
  2. 23 июня, 22:29
    0
    4*1000+9*100+9*10+5=4995