Вольер волков 700 м в квадрате занимает 7 % площади зоопарка. Найди площадь зоопарка.

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 22:49
    0
    700*100:7=10000 м² - площадь зоопарка
  2. 3 сентября, 23:07
    0
    700/7%=100

    100*100%=10000m