Найдите объем прямоугольнольного параллелепипида, если его измерения равны 6 см, 3 см, 2 см

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 04:23
    0
    Вот так надо

    а*б*с=д

    1) 6*3*2=36 см3

    Меня учили так
  2. 23 ноября, 06:32
    0
    36 см в кубе (3)

    6*3*2=36