Сколько будет 35+10:5

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 20:55
    0
    Делаем по действиям:

    1) 10:5=2

    2) 35+2=37
  2. 11 марта, 21:24
    0
    35+10:5=35 + (10:5) = 35+2=37