Хватит ли 240 р. на покупку 7 ручек по цене 35 р. 56 к. за штуку

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 05:04
    0
    Нет, потому что, есл перемножить

    1) 7*35.56 = 248.92 (руб.) потратим

    получается если что если мы будем покупать семь то нам ен хватит так как у нас 240 рублей, а нам понадобится примерно 249 рублей
  2. 9 октября, 05:23
    0
    Нет, потому что 35*7=245 р