1 часть пути автобус ехал со скоростью 60 километров час а вторую часть проехал со скоростью 55 километров час Какое расстояние проехал автобус

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 03:33
    0
    1) 60*1=60

    2) 55*1=55

    3) 60+55=115