4 батона хлеба разрезали и получилось 36 кусков скока всего было нарезов?

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 16:40
    0
    1) 36:4-1=8 (раз.) - разрезали 1 батон

    2) 8*4=32 (раза) - разрезами 4 батона