Как решить эту задачу

купили 4 м ленты по 8 руб и 6 м тесьмы по 10 руб сколько денег заплатили

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 03:19
    0
    1) 8•4=32 (руб) - цена 4 м ленты

    2) 10•6=60 (руб) - цена 6 м тесьмы

    3) 60+32=92-стоимость всей покупки
  2. 2 марта, 04:10
    0
    8*4=32 (руб) за ленту

    10*6=60 (руб) за тесьму

    32+60=92 (руб) всего

    Ответ 92 рубля заплатили