Найди значение выражения a-7 и a+8 при a=57 a=23 a=60

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 14:32
    0
    A-7

    57-7=50

    60-7=53

    a+8

    57+8=65

    60+8=68

    Вроде так
  2. 4 августа, 16:44
    0
    57-7=50 57+8=65

    23-7=16 23+8=31

    60-7=53 60+8=68