Задача Даша истр. 40 р на краски ост на10 р меньше чем она истр. ск р. было с начало ко. запись с пояснениями

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 05:26
    0
    1) 40-10=30 (руб.) осталось

    2) 30+40=70 (руб.) было сначало

    Ответ: 70 рублей было сначало