Решите примеры.

58+68 81:9 (2x4) + 90

800+2 25:5

434+567 64:8

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 02:02
    0
    58+68=126

    800+2=802

    434+567=1 001

    81:9=9

    25:5=5

    64:8=8

    (2·4) + 90=98
  2. 2 августа, 03:19
    0
    58+68=126

    81:9=9

    (2*4) + 90=8+90=98

    800+2=802

    434+567=1001

    64:8=8