Реши пример по действиям 160:2+43*20 - (32+38) + 7=?

340*2-92*3+203*2=?

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 23:50
    0
    1) 32+38=70

    2) 160:2=80

    3) 43*20=860

    4) 80+860=940

    5) 940-70=870

    6) 870+7=877

    ответ: 877

    1) 340*2=680

    2) 92*3=276

    3) 203*2=406

    4) 680-276=404

    5) 404+406=810

    ответ: 810
  2. 17 февраля, 00:27
    0
    160:2+43*20 - (32+38) + 7=877

    340*2-92*3+203*2=2