Одно слагаемых равно 7, другое неизвестно. значение суммы равно 28. сколько уравнений

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 18:41
    0
    Уравнения:

    7+х=28 28-х=7 28-7=х

    х=28-7

    х=21