Востановить цепочки вычесления 4202-4292-900-7198-108-250148

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 07:31
    0
    4202-4292-900-7198-108-250148

    4202+90=4292

    4292-3392=900

    900+6298=7198

    7198-7090=108

    108+250040=250148