Решите уравнение 2a плюс 4 равно a минус 12

+1
Ответы (2)
  1. 17 января, 03:11
    0
    2 а+4=а-12

    2 а-а = - 12-4

    А=-16
  2. 17 января, 06:04
    0
    2 а+4=а-12

    2 а-а=-12-4

    а=-16