Запиши вместо многоточия соответствующую разрядную единицу 10 ед. = ... 10 дес. = ... 10 сот. = ... 10 тыс. = ... 10 дес. тыс. = ... 10 сот. тыс. = 1 млн.

+4
Ответы (2)
  1. 9 января, 07:58
    0
    10 ед = 10 10 дес = 100 10 сот = 1000 10 тыс = 10000 10 дес тыс = 100000 10 сот тыс = 1 000 000
  2. 9 января, 09:23
    0
    10 ед = 10; 10 дес = 10*10 = 100; 10 сот = 10*100 = 1000; 10 тыс = 10*1000=10000; 10 дес тыс = 10*10*1000=100000; 10 сот тыс = 10*100*1000=1000000; 10 дес мл=10*10*1000000=100000000; 10 сот мл=10*100*1000000=1000000000.