Сравните дроби 8/7 и 9/7,7/9 и 5/6,39/40 и 40/41

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 16:50
    0
    1). 8/7<9/7

    2). 7/9<5/6

    7/9=14/18

    5/6=15/18

    3). 39/40<40/41