Что на что умножить что бы получить 96

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 21:51
    +3
    48*2=96

    24*4=96

    12*8=96

    6*16=96

    3*32=96
  2. 10 февраля, 00:31
    +1
    1 на 96

    2 на 48

    3 на 32

    4 на 24

    5 на 19.2

    6 на 16

    8 на 12

    10 на 9.6

    12 на 8

    15 на 6.4

    16 на 6

    20 на 4.8

    и тд