Реши уравнение 620+у: 2 = 260*22

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 17:53
    0
    620+y:2=260*22

    620+y:2=5720

    y:2=5720-620

    y:2=5100

    y=5100*2

    y=10200

    Ответ: 10200.