Сколько будет (25+75) : 25=? (90-36) : 18=?

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 09:53
    0
    (25+75) : 25 =

    1. 25+75=100

    2. 100:25=4
  2. 23 июня, 10:25
    0
    25+75=110

    110/25=5

    90-36=54

    54/18=3