Запишите в виде обыкновеной дроби частные 3,8 4,2 3,5 4,1.

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 22:52
    0
    3,8=3 8/10=3 4/5

    4,2=4 2/10=4 1/5

    3,5=3 5/10=3 1/2

    4,1=4 1/10