X-45+76*45-23=43000 Решите

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 23:00
    0
    X-45+76*45-23=43000

    x-45+3420-23=43000

    x+3352=43000

    x=43000-3352

    x=39648

    Ответ: 39648