Решите уравнение x + (60 - 25,72) = 127,86

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 16:21
    0
    Х + (60-25,72) = 127,86

    х+34,28=127,86

    х=127,86-34,28

    х=93,58
  2. 14 января, 17:24
    0
    x + (60 - 25,72) = 127,86

    х + 34,28 = 127,86

    х = 127,86 - 34,28

    х = 93,58