Как правильно разделить 7/10 : 7/5

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 10:27
    0
    Переверни 2 дробь и умнодь
  2. 21 декабря, 11:17
    0
    7/10: 7/5 = 7/10 · 5/7 = 1/2 = 0,5