4 (y-0,5) - (y+1) = 16

!

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 04:13
    0
    4 (y+0,5) - (y+1) = 16

    4y+2-y-1=16

    3y=16-2+1

    3y=15

    y=15:3

    y=5