Запиши выражения и найди их значения (354-278) * 5 (247+208) : 7 (147*3) : 3 помогите решить примеры

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 16:22
    0
    Ответ = 3.630.900

    Я надеюсь правильно
  2. 14 апреля, 17:40
    0
    (354-278) * 5=380 (247+208) : 7=65 (147*3) : 3 = 147

    1) 354-278=76

    2) 76*5=380

    ...

    1) 247+208=455

    2) 455:7=65

    ...

    1) 147*3=441

    2) 441:3=147