2/9 * (2,7 х-7,2) - 3/7 * (4,9 х-4,2) = - 1/2 * (3 х-0,6)

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 09:45
    0
    2/9 * (2,7 х-7,2) - 3/7 * (4,9 х-4,2) = - 1/2 * (3 х-0,6)

    0,6x-1,6-2,1x+1,8=-1,5x+0,3

    -1,5x+1,5x=0,3-0,2

    0=0,1

    нет решения