На сколько увеличится произведение 52•12, если каждый его множитель увеличить в 4 раза?

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 06:42
    0
    52*12=624

    52*4*12*4=9984

    9984-624=9360

    Ответ: увеличится на 9360

    А вот ВО сколько раз найти легко:

    4*4=16 раз