Помогите решить unable he 8y = - 62, 4 + 5y

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 13:50
    0
    8 у=-62,4+5 у

    8 у-5 у=-62,4

    3 у=-62,4

    у=-62,4:3

    у=-20,8
  2. 2 февраля, 16:12
    0
    8, у-5 у=-62,4

    3 у=-62,4

    У=-20,8