Найди значение выражения (37 + 27) : 8 + 17

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 03:51
    0
    37+27 = 64

    64:8=8

    8+17 = 25
  2. 26 февраля, 04:31
    0
    (37 + 27) : 8 + 17 = 25.

    1) 37 + 27 = 64;

    2) 64 / 8 = 8;

    3) 8 + 17 = 25.