Реши уравнение: х+10=20+26

2 класс

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 02:26
    -1
    X+10=20+26

    X=20+26-10

    X=36
  2. 20 июля, 02:43
    -1
    Ответ получается 4 потому что 20-26 = 6-10=4