Решиитее плииз

Всего работает 1000 человек 25% на заводе, а 20% оставшейся части на предприятии

Сколько чел. Работает на предприятии?

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 19:19
    0
    25% от 1000 будет равно 1000*0,25=250 (чел) на заводе

    Оставшихся людей будет 1000-250=750 (чел)

    20% от 750 равно 750*0,2=150 (чел) на предприятии