2 4/5 : 0,7 - 1,8 = Помогите решить?

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 12:46
    0
    1) 2 4/5:0,7=2,8:0,7=4

    2) 4-1,8=2,2
  2. 2 июля, 14:38
    0
    2 4/5 : 0,7 - 1,8=2,8:0,7-1,8=4-1,8=2,2