Первое слагаемое пятизначное число, а второе слагаемое на 15 сот. Больше первого? Составь равенство?

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 14:42
    0
    10000 это 5 значное число

    15 сот = 1500 т. к 100 * 15 = 1500

    10000 + 1500 = 11500

    и того 10000 + 11500 = 21500

    ответ 21500