На сколько 3/5 числа 2/3 больше 3/20?

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 07:51
    0
    3/5 числа 2/3 = 2/3*3/5=2/5

    2/5-3/20=8/20-3/20=5/20=1/4