На участке длинной 96 метров, шириной 25 метров посадили чеснок. С каждых 100 квадратных метров собирали урожай по 2 центнера чеснока. Сколько чеснока собрали со всего участка?

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 15:55
    0
    96*25=2400 м кв площадь участка

    2400/100=24 раза по 100 м кв

    2 ц=200 кг

    24*200=4800 кг=4 т8 ц чеснока