Прочитай задачу составь краткую запись и реши задачу. У Маши две куклы а у наташи в 3 раз больше кукол чем у маши Сколько кукол у наташи?

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 19:12
    0
    Известно: что у Маши 2 куклы а у Наташи в 3 раза больше кукол чем у Маши

    решение:

    1) 2*3=6 (к)

    Ответ: 6 кукол у Наташи
  2. 12 декабря, 20:55
    0
    Маша - 2 куклы

    Наташа - ? но в 3 раза больче чем у Маши

    Решение:

    1) 2*3=6 или 1) 2 + 2+2=6 Кукол у Наташи

    Ответ: У Наташи 6 кукол