Помогите решить: 10000000 - 37474670+875498764*3=

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 17:42
    0
    3574897636929376 (сантиметров)
  2. 7 октября, 20:05
    0
    10000000-3747467=9625533

    875498764*3=262649692

    9625533+262649692=2636121825